Минус 200 кг на двоих: влюбленные вместе боролись с ожирением – фото до и после впечатляют

Лекси и Дэнни Рид чувствовали себя заложниками в собственных телах, пока не решились на перемены. Вместе им удалось изменить свою жизнь – и полностью преобразиться.

Лекси Рид с детства боролась со своим весом. Как только ей удавалось потерять вес, он всегда возвращался. Когда ей исполнилось 25 лет, она весила 177 кг, и ее вес стал серьезно сказываться на ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Лекси встретила Дэнни и безумно влюбилась. Парню было все равно, как выглядит Лекси, ведь он и сам страдал от полноты и весил 128 кг. К тому же внешность совсем не играла для них роли, ведь каждый из них чувствовал, что встретил родственную душу.

Соцсети

После свадьбы молодые люди остались верны своим привычкам и не сильно заботились о питании. Они никогда не готовили, предпочитая заказывать вредную еду в больших количествах или питаться вне дома. Еда была их основным занятием и общим интересом. Из-за избыточного веса у Дэнни и Лекси была ограниченная активная жизнь. Не имея возможности отправиться в поход или покататься на велосипеде, они просто оставались дома и смотрели телевизор. Вскоре Лекси весила уже 226 кг. Обжорство в итоге подорвало их здоровье, после чего обоим стало ясно – надо что-то менять. Лекси рисковала не только потерять возможность иметь детей, но и путешествовать – а ведь она так об этом мечтала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первый день 2016 года Лекси дала себе обещание — перестать переедать. Она решила изменить свою диету и начать заниматься спортом, а Дэнни должен был к ней присоединился к ней — нравится ему это или нет! Новые правила жизни гласили: «Никаких ужинов, газировки, алкоголя, читмилов! Вместо этого обязательные тренировки по 30 минут пять раз в неделю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регулярные походы в спортзал вскоре дали свои результаты, что лишь укрепило пару в желании взять, наконец, свои тела под контроль. За первый месяц Лекси сбросила 9 кг, а вскоре ее свадебное платье уже было велико ей в два раза. К маю 2018 года девушке удалось сбросить 141 кг! Дэнни тоже заметно похудел.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лекси завела свой блог, где стала рассказывать о своем пути к здоровому весу, и вскоре стала настоящей звездой соцсетей. Лекси дает советы по тренировкам и питанию, а также всячески вдохновляет тех, кто хочет повторить ее опыт.

«Я больше не чувствую себя пленницей в моем собственном теле», — говорит она.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети