Как выглядят мужчины во время рождения детей: 10 кадров, переполненных эмоциями

В последнее время партнерские роды становятся более популярным вариантом. Будущие отцы всё чаще видят процесс появления на свет своих детей. И их реакции в этот момент — и трогательные, и смешные — просто бесценны!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчинам трудно понять женскую природу. И особенно то, как же именно на свет появляются дети. И с какими ощущениями — физическими и ментальными — связан этот процесс.

К счастью, партнерские роды получают всё большее распространение.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня во многих странах мира будущие папы могут присутствовать рядом со своими избранницами в родильных палатах и даже самостоятельно разрезать пуповину. Ну, или хотя бы успокаивать женщин до того момента, как начнется самая активная фаза родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, у партнерских родов есть как много сторонников, так и противников. Не будем вдаваться в рассуждения на этот счет: каждая пара должна сама решать, какой из вариантов ей подходит. Лучше давай посмотрим, как выглядят мужчины во время партнерских родов. Благо, в связи с популяризацией фотосессий в акушерских залах запечатлений подобных моментов стало невероятное количество!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивление, страх, паника, принятие, поддержка, сочувствие, радость, эйфория... На подобных снимках можно увидеть целый спектр эмоций. Не удивимся, если после просмотра подобных подборок у многих будущих мам появится желание решиться на партнерские роды :)

Как ты считаешь, мужчины должны присутствовать на родах?
Да
Нет

Фото: Соцсети