Как выглядят дети, которых родила женщина с двумя матками: никто не верит, что они брат и сестра!

Врачи уверяли британку, что из-за редкого заболевания она никогда не сможет стать мамой. Однако девушка родила двойняшек — и узнала, что на самом деле в ее теле расположены сразу две матки!
Как выглядят дети, которых родила женщина с двумя матками: никто не верит, что они брат и сестра!
Соцсети

Джейд Бэкинген с юных лет мечтала стать мамой, но у нее никак не получалось приблизиться к своей цели: еще до наступления 20-летия девушка пережила целых 4 выкидыша! Тогда врачи обнаружили, что британка страдает от редкой генетической аномалии — она родилась с двумя полноценными матками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалисты посчитали, что случившиеся выкидыши связаны как раз с особенностями половой системы девушки — и посоветовали ей не питать мыслей о будущем материнстве. И всё же вскоре после того, как Джейд узнала о своем диагнозе, она вновь забеременела — и родила сына. А еще через год девушка и ее возлюбленный узнали, что вновь станут родителями. Вскоре британка стала мамой очаровательных двойняшек — вот только совершенно непохожих друг на друга.

Как оказалось, двойняшки развивались индивидуально, каждый в своей матке. Мальчик Лавелл имеет светлый оттенок кожи и золотистые кудри. Тогда как у его сестры более темный оттенок кожи и волосы шоколадного оттенка.

«Когда малыши только появились на свет, они были одинаковыми — настоящими близнецами! А всего через несколько месяцев они стали сильно меняться — и теперь совершенно непохожи друг на друга», — поделилась озадаченная мама с прессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

По словам Джейд сегодня окружающие не верят, что ее дети — биологические брат и сестра. Впрочем, главное, что ребята здоровы. А всё остальное не так уж и важно!