Как быстро похудеть на 40 кг: история дагестанки, муж которой завел вторую жену

Похудеть на несколько десятков килограммов после четырех родов — задача крайне сложная. Но у Фатимы из Дагестана это получилось. Однако взять себя в руки ей помогло лишь осознание того, что теперь она — не единственная жена у своего мужа...
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фатима Абдулаева ведет популярный блог, посвященный семейному бизнесу и своему похудению. Несколько лет назад, после рождения четырех детей, россиянка весила около 110 кг. Долгое время у женщины не получалось сбросить даже пару-тройку кг: она постоянно переедала и ощущала бессилие перед наличием лишнего веса.

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, относительно недавно всё изменилось. Фатима открыла для себя интервальное голодание — и сбросила целых 40 килограммов.

Дагестанка не скрывает: немаловажным стимулом в похудении стало появление у ее супруга второй жены. На тот момент они с мужем были вместе больше 10 лет. По словам блогерши, избранник ни разу не критиковал ее за набранный вес после родов. Но она всё равно ощущала чувство вины.

«Когда муж взял вторую жену, первое, что я испытала, это злость и стресс. Боль разрывала меня. Но я решила взяться за себя. Я срывалась и опять начинала, и 2 года интервального голодания дали плоды», — делится женщина в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Конечно, комментаторы вмиг стали намекать Фатиме, что не стоит худеть ради мужчины и конкуренции с другой женщиной. Однако дагестанка настаивает, что решила прийти в форму не ради мужа, а исключительно потому, что всегда хотела вернуться к прежнему весу.

«Мой муж любил и любит меня в любом весе. Я худела не ради него — просто наконец осознала, что надо любить себя, жить ради себя. Я хочу жить ради своих целей и желаний и больше не жертвовать ради других», — объясняет Фатима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Кстати, вторая жена в жизни блогерши и ее супруга присутствовала недолго: муж осознал, что совершил ошибку, и попросил у Фатимы прощения за всё. Поэтому что бы насчет этой ситуации ни говорили в соцсетях, видимо, для самой дагестанки эта история однозначно закончилась хэппи-эндом!