Из-за этой песни мужчина развелся с женой всего через пару часов после свадьбы

Узнав эту историю, не все пользователи Сети встали на сторону девушки: многие считают, что она перегнула палку и испугала мужчину тем, что станет домашним тираном.
Из-за этой песни мужчина развелся с женой всего через пару часов после свадьбы

Восточные страны «славятся» суровым обращением к женщинам. Девушкам нужно быть кроткими и покладистыми в любой момент своей жизни: и до того, как их возьмут в жены, и особенно после того, как они станут частью новой семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не прощаются вольности представительницам прекрасного пола даже во время свадебного торжества. Вот только допустим маленькую ремарку: если бы история, рассказанная нами, произошла на российской свадьбе, ее посчитали бы шуткой. А иранская невеста вмиг стала разведенкой!

Как сообщают местные СМИ, недавно во время одной из свадеб в Багдаде уже после официальной части и поздравлений от многочисленных родственников невеста решила станцевать для жениха под песню известной сирийской исполнительницы Ламис Кан, которая называется «Я доминирую».

«Я доминирую, и ты будешь жить по моим жестким правилам!

Я брошу тебя, стоит тебе засмотреться на другую девушку на улице.

Да, милый, я буду контролировать тебя во всём!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока ты со мной, ты живёшь по моим правилам — я тебя предупредила», —поется в одном из куплетов песни.

Как считаешь, такие слова песни могут ранить чувства психологически уравновешенного мужчина?
Да
Нет

Виновник торжества и его семья глубоко оскорбились творческим номером невесты. Ни о каком равноправии и даже о том, что это было шуточное выступление, даже не могло быть речи. Прямо из ресторана мужчина отправился в администрацию, чтобы аннулировать брак. И некоторые интернет-пользователи поддержали его — мол, ничего хорошего и не вышло бы, если с первых минут семейной жизни супруга заявляет «о тотальном контроле». Но разве это контроль — просьба оставаться верным и уважать право на мнение своей второй половины?

Фото: Getty Images