18+

Эскортница для инвалидов рассказала о 3 вещах, которые удивили ее больше всего

Женщина, которая раньше была медсестрой, перешла в эскорт-агентство, которое обслуживает инвалидов. Больше всего в первые месяцы на новом месте ее удивляли три вещи.
Эскортница для инвалидов рассказала о 3 вещах, которые удивили ее больше всего
Getty images

Бренде 57 лет. Восемь лет назад она была медсестрой, однако оставила свою работу, чтобы стать одной из обитательниц Квартала красных фонарей в Амстердаме. А спустя еще какое-то время Бренда перешла в эскорт-агентство, клиенты которого имеют проблемы со здоровьем или ограниченные возможности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщине пришлось пройти специальные курсы: например, ей объясняли, как правильно помочь человеку в инвалидном кресле выбраться из коляски и лечь на кровать. После того как Бренда прошла обучение, стоимость ее визита поднялась до 140 евро за час — 45 из них забирало агентство.

Женщина рассказала изданию INSIDER, что больше всего удивляло ее первое время после перехода на новое место.

Многие клиенты хотели завязать романтические отношения

Как-то Бренде даже предложили сходить вместе в зоопарк. В агентстве не возражали против таких «свиданий» — главное, чтобы клиенты их тоже оплачивали. Бренда сказала: «Я не твоя девушка, это бизнес!» — но согласилась стать сопровождающей. В квартале с ней такого не случалось — обычно люди приходили на семь-десять минут и никогда не делали подобных предложений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другим «ледокол» был совсем не нужен

Другая категория «потребителей» вела себя иначе: они вообще не испытывали никакого желания установить какой-то эмоциональный контакт и сначала растопить лед, а потом приступать к сексу. «Иногда не проходило и пяти минут, как их рука уже оказывалась у меня под юбкой», — рассказала Бренда.

Среди клиентов почти не было женщин

Еще одной особенностью стало то, что девушки почти никогда не прибегали к услугам агентства: Бренда знает лишь об одном таком случае за восемь лет. Ее это очень удивило, ведь в Квартале красных фонарей подобное случалось нередко. Заглядывали к ней и пары, однако после перехода на новое место всё изменилось.

Впрочем, если число завсегдатаев Квартала известно — каждый день туда приходит около двух тысяч мужчин, — то клиенток «специальной» улицы никогда считать не пытались, и потому непонятно, каково число девушек, прибегающих к услугам проституированных женщин.

Можно ли считать проституцию свободным выбором женщины?
Да
Нет