«Для меня она живая»: эта женщина растит куклу как родную дочь

Испанка Соня Леон — мать двоих детей. Правда, ее дети — это куклы. Так называемые реборны.
«Для меня она живая»: эта женщина растит куклу как родную дочь

Все мы в детстве играли в «Дочки-матери», играя с куклами, представляя, что те — наши дети. Мало кто знает, что есть женщины, которые, вырастая, продолжают играть в эту игру. Только теперь пластиковых кукол заменяют так называемые реборны. Визуально они очень похожи на реального ребенка, на ощупь, кстати, тоже не отличить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом материале мы хотим рассказать об испанке Соне Леон. В своем блоге в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказывает о жизни с «дочерью» Лолой — куклой, которой где-то около 3-4 лет.

фото из открытых источников

Заботливые родители балуют дочь новыми нарядами, игрушками, посудой для кормления. Также они сделали для «дочери» отдельную детскую комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своих постах Соня рассказывает о характере «дочки», ее поведении и любимых игрушках. Для человека, непривыкшего к такому очеловечиванию неживого предмета, это может показаться странным, но в комментариях о кукле Лоле говорят исключительно как о живом человеке.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А не так давно у Лолы появилась младшая сестра, о чем ее «мама» также поделилась в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). К появлению второго малыша Соня готовилась тщательно: накупила много новой одежды, бутылочек и других игрушек.

Теперь у «мамы» хлопот вдвойне, но она очень счастлива. Кстати, сама Соня делает счастливыми и других женщин, которые мечтают стать «матерями» реборнов — она делает эти куклы на заказ.

Vasili Zygankov
Vasili Zygankov 10 Февраля 2022, 16:16
Типичное маньячное поведение. Завтра в ее больную голову вдарит, что дочка не растет и не развивается и следовательно ее надо наказать, а как. Например оторвать голову или руки ноги. Смотришь и на живого ребенка нападет, посчитав его своим.Такие типы очень опасны для нормальных людей. Как врач заявляю.