«Алиса преодолела страх»: дочь Тимати сделала невероятно сложное упражнение

Дочь модели Алены Шишковой и рэпера Тимати (Тимур Юнусов) показала, как работает над растяжкой и гибкостью. Алиса Юнусова выполнила экстремальные упражнения на тренировке.
«Алиса преодолела страх»: дочь Тимати сделала невероятно сложное упражнение
Соцсети Симоны Юнусовой

Исполнитель хита «Ключи от рая» — дважды отец. Алена Шишкова родила от артиста дочь Алису в 2014 году. После расставания Тимур сохранил дружеское общение с обладательницей титула «Вторая вице-мисс Россия — 2012». Алиса много времени проводит с отцом и его близкими, развивается творчески. Школьница посещает занятия по актерскому мастерству и обучается танцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо регулярных тренировок, Алиса ходит и на тренинги, мастер-классы. Там девочка отрабатывает практические навыки под присмотром педагогов и ассистентов. За успехами Алисы охотно наблюдает мать Тимати – Симона Юнусова. Она считает, что с наставниками ребенку повезло.

Тимати стремится дать лучшее дочери
Тимати стремится дать лучшее дочери
Соцсети Симоны Юнусовой

«Если педагог настоящий, он думает о своих учениках и часто приходится преодолевать психологические проблемы — страх, неуверенность в себе, непонимание конечной цели. Разговоры на эту тему не всегда помогают, а вот привлечение человека в качестве ассистента, дают ребёнку "крылья" и повышение самооценки», — объяснила Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала, как Алиса размялась, после чего экстремально прогнулась назад в «бабочке». Наставник, проходя мимо девочки, легко ее поправил. Затем школьница повторила танцевальную связку в паре с тренером. В финале Юнусова «дала пять» педагогу, а присутствовавшие похлопали им.

Нажми и смотри

Поклонники Тимати оставили много теплых слов для Алисы и поддержали ее. «Алиса — просто восхищение», «Как она выросла в профессиональном плане! Браво», «Просто до мурашек», «Такая трудяга», «Шикарные, трудолюбивые дети», «Будущая талантливая артистка!», «Так интересно, кем вырастет Алиса, она разносторонняя», «Видно, что ей очень нравится то, чем она занимается», «Это определенно ваш общий успех», «Супер, восторг, умница. Видно, что ребёнок работает много», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симона задумывается над тем, какое будущее ждет ее внучку. Мать Тимати считает, что на ребенка оказывают влияние близкий круг и гены. Однако упорная работа может также дать свои плоды, полагает Юнусова. Она рада тому, что может откровенно поговорить с Алисой.

Алиса любит активный образ жизни
Алиса любит активный образ жизни
Соцсети Симоны Юнусовой