Помимо достопримечательностей влюбленные решили не только увидеть воочию, но и отведать восточной пищи. Так, они попробовали запеченную змею. Этот опыт, к сожалению, закончился не самым удачным образом: супругов отправили в московскую больницу с отравлением, где молодожены по-прежнему находятся на лечении.