18+

Право на оргазм: большой meet-up секс-блогеров пройдет в Москве

Право на оргазм: большой meet-up секс-блогеров пройдет в Москве

15 июня в Москве известные секс-блогеры дадут первый открытый meet-up. Meet-up — это дискуссионное пространство, где каждый может поделиться своим мнением о проблеме и задать спикеру интересующий вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии выступят:

— Мария Арзамасова (@masha_davay) — один из крупнейших секс-блогеров в России, которая расскажет о том, как важно поддерживать коммуникацию в сексе.

— Татьяна Никонова (@nikonova.online) — блогер-колумнист, ставшая первым секс-блогером в России, пишущим от своего имени.

— Елена — автор телеграмм-канала «Лена и её члены», которая имеет большой опыт не только блогинга, но и работы продавцом в секс-шопе и знает, как это может отразиться на твоей жизни.

— Евгения Назимова, врач-гинеколог высшей квалификационной категории, член Российского общества гинекологов-эндокринологов и Европейского общества по контрацепции. Она расскажет, как врач поможет решить сексуальные проблемы и как достичь гармонии в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 часов живого общения, новой информации и незабываемый опыт коммуникации — вот, что ждёт всех гостей.

Официальные организаторы: сеть магазинов «Точка Любви», центр сексуального образования Secrets, бренд секс-игрушек Womanizer.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать все подробности можно по ссылке.