18+

10 самых странных семейных пар

Мы всегда знали, что для любви не существует преград и барьеров. Но не знали, что некоторые влюбленные настолько свободны от предубеждений! В этом ролике собраны 10 самых необычных семейных пар. После просмотра данного видео вы убедитесь, что внешность — далеко не главное, а все самое лучшее внутри нас, а не снаружи. Потому, что ничем другим невозможно объяснить то, что вы увидите прямо сейчас:

Нажми и смотри
Виктор Ефимов
Виктор Ефимов 12 Октября 2018, 17:45
Что только не бывает!
Никита Фартов
Никита Фартов 04 Апреля 2018, 07:25
Мда уж
Варвара Билалова
Варвара Билалова 08 Февраля 2018, 10:23
Девятилетняя девочка и семилетний мальчик очень трогательная пара. Жалко девчушку. Жестокий мир, дети не должны умирать. И даже свадьба при таких условиях не кажется странной. Очень рада, что мальчик переборол болезнь. Дай Бог ему здоровья. Ну ещё пара трансов, тоже более или менее. Раз уж Бог так "пошутил" создавая их, что они родились не в своих телах, то почему бы не пожениться то. А вот остальные "пары" это треш. Любви я там не увидела. Красивый парень и старуха, или безобразная бегимотиха, которая сидит и жрёт как свинья, при том, что без ходунков или коляски ходить уже не может, жуть.
Нина Кутринова
Нина Кутринова 29 Июля 2018, 08:08
По телевидению ТНТ на сайте Мистик Инфо я нашла помощь специалиста в области магии. Вернула супруга в семью. Проблема была очень большая. На старости лет связался с молоденькой девицей. С первого раза понятно было, что она с ним из-за денег, потому что пенсия у него большая (чернобыльская). Девка уж больно ушлая попалась! И дети с ним разговаривали, и я, и родня — как непробиваемый! С ней пытались беседовать, так она перед ним жертву строила, а он из-за этого ушёл, хотя не к ней. Он ей и не нужен-то! Жил у брата. Девка эта всё по клубам, ресторанам, а ему возраст не позволяет, вот и получается, он дома сидит, а она на его деньги гуляет со сверстниками, а ему заливает какая она правильная! Долго описывать всю ситуацию! Решили брать быка за рога! Дочь случайно по ТНТ увидела мистическую передачу и сайт Мистик инфо. На сайте мистик инфо много бесплатных заговоров и обрядов. Обратилась к специалисту, провела что-то и отвадила девку-то от моего мужа, а его самого в семью вернула! Теперь стараемся не обсуждать это недоразумение, чтобы не ворошить и не поднимать бурю лишний раз. Очень понравилось, что МИСТИК ИНФО независимый журнал и специалисты работают через центр, а не то что маги одиночки все шарлатаны..(вся работа обошлась мне в 12000 рублей)
Alina Vepryushkina
Alina Vepryushkina 01 Марта 2018, 13:14
Я тоже, видимо, в этой жизни что-то упустила. Что за жесть. Нет, ну я понимаю конечно, что любви все возрасты покорны, но это уже слишком. Не могу в эту любовь поверить
Галина Бетина
Галина Бетина 29 Января 2018, 11:34
Мир совсем рехнулся. 90 летняя полусумашедшая старуха и 28 летний красавец по всей вероятности альфонс. Больше поражена старухой видимо совсем из ума выжила и мозг совсем усох.