Собственно, он не давал слово. Скорее, его буквально вытянули клещами: ну пообещай, очень тебя прошу. Иначе я буду волноваться (плакать, страдать, танцевать в клубе всю ночь). Мужчина проявил сначала одну слабость, а за ней и вторую – позволил себе забыть о сказанном. Неприятно, да. Примерно так же, как шантаж и манипуляции.
18+
Почему он не выполняет обещания?
Нарушать данное слово – нехорошо, об этом догадывается даже сам врун. Но почему он не выполняет свое обещание?
Загружаем

