Мы опросили 20 мужчин в возрасте от 24 до 35 и узнали, что они предпочитают.
18+
Как мужчины относятся к одиночеству?
Некоторые молодые люди уверенны: нет ничего лучше холостяцкой жизни. Другие убеждены, что лучше быть в паре, и одиночество переносят с трудом. Какое же мнение у большинства?
Загружаем

