18+

Зачем женщине нужен любовник?

Как ты считаешь, измена – это хорошо или плохо? Уверены, ты ответишь: «Это плохо, конечно». И именно потому, что измены – тема табуированная, мы никогда не задаем себе вопрос «А зачем вообще женщине нужен любовник?». А вот VOICE решил этот вопрос задать. И ответить на него, конечно же.
Редакция сайта
Редакция сайта
Зачем женщине нужен любовник?
East News

Зачем нужен любовник

Ей хочется секса

Ей хочется необычного секса

Тезис «Все можно получить и с любимым мужем» — миф. На самом деле, чем люди дольше вместе, тем сложнее им изменить свои сексуальные привычки. Потому что их связывает слишком многое. А страсть, напротив, уходит – это естественный процесс, который не остановишь. И как-то странно предлагать мужу сеанс легкого БДСМ, если вы полчаса назад обсуждали, какие обои купить в детскую, правда? Женщины, которые говорят о том, что не стесняются в семейной постели ничего, как правило, либо имеют весьма сдержанный темперамент, либо просто лгут. И не факт, что у них нет любовника, да.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей хочется общения

Будем честными: женщине достаточно сложно найти себе друга-мужчину. Еще сложнее общаться с этим другом наедине. Общение в большой компании, дружба семьями – все это прекрасно, конечно, но этого мало. Редкий мужчина способен дружить с женщиной так, как это делает другая женщина: все эти бесконечные разговоры, встречи без повода, «пустая болтовня», которая на самом деле для женщин очень важна. Но стоит перевести мужчину из друзей в любовники, как это самое общение мгновенным образом становится доступно женщине. По большому счету, женщине даже не нужен секс с этим человеком. Секс – это повод для общения. Бывает и так, да.

У нее семейный кризис

Один из множества кризисов, которые проходит каждая пара, но не каждая переживает его без потерь. Женщина разочаровывается в муже. Да, мы все вроде бы понимаем, что партнер не может всю жизнь быть таким же, как в день свадьбы, – он же живой человек, он меняется. Но понимать и эмоционально принимать – это две большие разницы. В паре накапливаются взаимные обиды и претензии, супруги отказываются вести диалог не потому, что они такие плохие люди, а потому, что эмоциональное состояние каждого пока не позволяет это сделать. У каждой женщины был период, когда она смотрела на мужа и ее буквально трясло от отвращения. Это нормальный этап, который проходит. Или нет – и тогда пара расстается. Но чаще женщина просто находит любовника, с которым расстается ровно тогда, когда семейный кризис подходит к концу.

У нее личный кризис

Загружаем