Дневник подростка: узнайте об особенном этапе в жизни ребенка вместе с Kinder

Дневник подростка: узнайте об особенном этапе в жизни ребенка вместе с Kinder

Родителям подростков очень важно сохранить доверие и понимание со своими детьми. Подростковый возраст — сложный этап в жизни ребенка. Ему хочется самому принимать решения и не зависеть от взрослых. Именно поэтому в своей новой кампании Kinder Delice затрагивает эту важную тему и помогает родителям понять, о чем думают и мечтают их взрослеющие дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сайте был запущен проект «Дневник подростка», в котором собрано десять важных и сокровенных историй, которыми подростки обычно не делятся с родителями. Разбирая каждую ситуацию, психолог Лариса Суркова дает совет, как выстроить и сохранить доверительные отношения с подрастающим ребенком.

Чтобы мамы могли закрепить полученные навыки после знакомства с «Дневником подростка», в сотрудничестве с психологом Ларисой Сурковой проводится бесплатный онлайн-марафон. Подключиться к нему можно через любой из трех мессенджеров. Каждые три дня участники получают доступ к лекциям в аудиоформате, заданиям, которые нужно выполнить после лекции, а также к большому количеству других полезных материалов (статьи, книги, чек-листы и т. д.). Будучи практикующим психологом, автором 18 книг о детском психологическом развитии и мамой пятерых детей, Лариса отлично понимает, что такое жизнь с подростками, и, конечно, умеет говорить об этом со взрослыми и детьми.