Как построить нормальные отношения

Как построить нормальные отношения

В преддверии Дня Святого Валентина в Crystall BallRoom в башне «Око» Иван Ургант проведет психологическую конференцию «PRO Любовь», на которой эксперты объяснят, как правильно строить отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алан Ариль
Алан Ариль

«Сексуальные отношения – момент интимного общения, единения. Каждый открывается своему партнеру во всей своей уязвимости (хрупкости) пускает в мир своих самых секретных эмоций. Для этого необходима уверенность в партнере и в самом себе. Как создается эта уверенность? Как найти в ней силу (мощь) и наслаждение? В этом и состоит главная загадка сексуальных отношений; решая ее, мы познаем неизведанные глубины самого себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алан Эриль – живая легенда психоанализа, главный французский сексотерапевт, профессор магистерских программ ВШЭ в России и зарубежных вузов. Затронет интимные и будоражащие темы близости и сексуальности.

Эдвард Браулт
Эдвард Браулт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь – самая мощная энергия во Вселенной. Вы готовы к настоящей любви? Вы знаете, как создавать удивительные любовные отношения? Я научу вас освобождаться от негативных привычек и эмоций и усилю вашу способность открывать сердце любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдвард Браулт – energy-коуч №1 в мире, тренер артистов мировой величины, спортсменов и миллиардеров, среди которых Джек Николсон, Кайли Миноуг, Наоми Уоттс и многие другие. Поможет открыть в себе и использовать потенциал такого мощного энергетического источника, как любовь.

Алексей Ситников
Алексей Ситников

«Успех, уровень амбиций, социальный статус, в конце концов, сама судьба мужчины напрямую зависит от того, какая женщина находится рядом с ним. Природа так устроила, что женщина является одновременно и стартовой площадкой для мужчины, и планкой для прыжка. С одной стороны, она дает мужчине необходимую энергетику, обеспечивает уют и условия для восстановления. С другой стороны, именно женщина задает планку развития мужчины. Задача мужчины – найти женщину которая сможет дать ему необходимое количество энергии и установит планку. Задача женщины – найти мужчину который до этой планки допрыгнет!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Ситников – легендарный политтехнолог, бизнес-консультант и коуч. Автор культовой колонки о психологии в журнале Tatler. Расскажет о том, как важна энергетика женщины в судьбе мужчины.

Нажми и смотри

Специальный гость форума – Стивен Ридли. Молодой, но уже всемирно известный артист, выступит с аутентичной музыкальной программой. Он мог сделать блестящую карьеру в банковской сфере, но, следуя мечте, стал профессиональным музыкантом с неподражаемым стилем.

Гостей также ожидает Ургант-talk, в котором Иван выступит модератором, а спикеры и приглашенные звездные пары поделятся личным опытом в отношениях.

Все материалы предоставлены пресс-службой.