Песня о страдании, которой подпевают сильные женщины: певица Tali Tali выпустила дебютный трек «Кометой»

21 июня состоялась премьера очень личной песни «Кометой» русско-израильской певицы Талии, выступающей под сценическим именем TALI TALI.
Песня о страдании, которой подпевают сильные женщины: певица Tali Tali выпустила дебютный трек «Кометой»
Фото пресс-службы

Какое лето обходится без настроенческих плейлистов? Вовремя подоспела очередная музыкальная премьера. Русско-израильская певица Талия, выступающая под псевдонимом Tali Tali, представила публике свой дебютный сингл «Кометой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С написанием трека связана очень личная история самой певицы. Вокалом она занималась с самого детства, выступала на сцене, но потом в силу обстоятельств забросила это занятие. После 16-летнего перерыва в творчестве Талия всё-таки решила воплотить свою детскую мечту в жизнь, а не бежать от нее.

Фото пресс-службы

Работа над песней началась еще в 2021 году, когда исполнительница написала первый вариант текста, который позднее был доработан в соавторстве с Лидой Рудковской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Талия отмечает, что ее песня о том, как страдание может переживать сильный человек – и выходить из водоворота невзгод несломленным.

«Я хочу, чтобы девочки, женщины понимали, что нужно выбирать себя. Эта песня про силу, про возможность отпустить то, что не нравится и не устраивает, про то, что никогда не поздно. Надо заявлять о себе в любом возрасте, кто бы ни ставил палки в колеса».

Фото пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале песни слушатель еще может печально вздохнуть под «Себя счастливую оставила я в другом городе», зато припев заряжает энергией отзывающейся в сердце строчки «Я не буду плакать в голосовые». В этих фразах-манифестах, которым невольно хочется подпевать, основная фишка трека.

Талия признается, что сейчас у нее активный творческий период и она уже готовит к выпуску новые песни.