Новогодний фильм VOICE спасается от Нового года

VOICE представляет уже третий традиционный новогодний фильм «VOICE спасается от Нового года»!
Новогодний фильм VOICE спасается от Нового года
Соцсети
Нажми и смотри

В этом году автором сценария, режиссёром и креативным продюсером стал Алексей Воробьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды, прибывшие на новогодний бал VOICE, оказываются заперты в историческом отеле Метрополь, где они становятся частью заколдованной и мистической истории. Спастись им удаётся благодаря всепобеждающей силе любви!

«Все говорили нам, что снять игровой музыкальный фильм такого масштаба за три дня, и смонтировать его всего за неделю невозможно, но мы это сделали!» — делиться режиссёр и сценарист новогоднего проекта Voice Алексей Воробьёв. «И я хочу поблагодарить мою замечательную команду за самоотверженную работу, и моих коллег — артистов за время, которое они нам подарили в непростые предпраздничные дни! Вы — лучшие!! Смотрите наш фильм уже сейчас, и если вам понравилось — кричите во весь Voice!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году вместе с VOICE от нового года спасаются: Лолита, Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Эмин, Егор Крид, Анна Седокова, Ольга Серябкина, Seville (Artik&Asti), Глюк’oza, Люся Чеботина, ЮрКисс, Марина Федункив, Тося Чайкина, Дима Масленников, Алёна Водонаева, Алиса Бартона-Лобанова, Кристина Егиазарова, Юлия Хадарцева, Марина Ермошкина, Никита Мартынов. А в роли одного из таинственных узников старинного отеля мы увидим режиссера проекта, Алексея Воробьева.