«Оставляет веру в чудо»: Светлана Ходченкова и другие звезды о новом спектакле по пьесе Александра Цыпкина «Не скажу»

Это беспринципный автор сломался. Несите другого. Нехорошая тенденция. Тревожная. Теряем лучших. Новые работы Цыпкина наполнены добротой и семейными ценностями. Где цинизм и аморальность? И мы даже не про фильм «Беспринципные в деревне». Спектакль «Не скажу» по пьесе когда-то столпа безнравственности доводит до слез умиления самых стойких мужчин. Можно почитать отзывы звезд или убедиться самостоятельно 15 и 16 марта в театральном центре «На Страстном».
«Оставляет веру в чудо»: Светлана Ходченкова и другие звезды о новом спектакле по пьесе Александра Цыпкина «Не скажу»
Архив пресс-служб
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое удивительное в спектакле "Не скажу" — это сидящие в зале мужчины со слезами на глазах в трогательном, счастливом финале. Так, конечно, только Цыпкин умеет раскачать эмоции».

Александр Акопов, продюсер, заместитель генерального директора НМГ и генеральный директор СТС:

«Очень давно ждал, когда появится материал, достойный стать смысловым наследником "Иронии судьбы". То есть, главной новогодней лирической историей страны, и пьеса "Не скажу" имеет для этого все предпосылки».

Кристина Бабушкина, актриса театра и кино:

«Александр Цыпкин. Для меня это всегда отменный юмор и динамичное разрешение проблемы, чего очень не хватает в жизни. Новая постановка "Не скажу" тому подтверждение. Но за ситуативной комедией, легкостью жанра скрывается главная и очень нужная сейчас мысль: любовь — это открытие себя в других людях. Превосходный актерский состав, елка, два Деда Мороза и живая собака сделают ваш вечер, наполненным светлым чувством веры в то, что любовь победит!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архив пресс-служб

Агата Муцениеце, актриса театра и кино:

«Спектакль "Не скажу" очень человечный, он прям про нас, про всех людей. Каждый в нем может себя узнать и увидеть. И спектакль с какой-то невероятной легкостью, присущей автору, говорит о проблемах, которые есть у людей в отношениях. И что самое главное, хоть и наивный хэппи-энд, но очень его хочется. Он оставляет в нас какую-то веру в чудо и веру в то, что всевозможные люди могут быть счастливыми и могут разрешать свои проблемы. И несмотря ни на что все мы будем счастливы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джаник Файзиев, режиссер, сценарист, продюсер:

«Не скажу» — идеальная семейная терапия. Четкая инструкция, как решить проблемы возникающих после 5+ лет отношений».

Дмитрий Ашман, музыкант, продюсер:

«После некоторого количества в меру удачных попыток посмотреть что-то классное в московских театрах, наша беспринципная семья поддалась на уговоры и шантаж нашего друга А. Цыпкина и сходила на спектакль "Не скажу". Легкий, ироничный, с привкусом мандаринов и иногда "Вдовы Клико" этот спектакль погрузил нас в мир детства и волшебства. На два часа нас накрыли тонким покрывалом любви, нежности и веры в чудо. Жаль было после окончания выходить из этой сказки. Настоятельно рекомендуется к семейному посещению от 5 лет до бесконечности».