Депрессия осталась в прошлом: Дарья Мельникова в мини-шортах вышла в свет после скандалов из-за бывшего мужа

Актриса впервые за долгое время появилась на публике. Дарья Мельникова притягивала к себе взгляды на красной дорожке дерзким нарядом и задорными улыбками.
Депрессия осталась в прошлом: Дарья Мельникова в мини-шортах вышла в свет после скандалов из-за бывшего мужа
PersonaStars

31-летняя звезда фильма «Соври мне правду» представила зрителям премьеру сериала «Король и Шут». Проект посвящен легендарной панк-группе и ее участникам — Михаилу Горшеневу, Андрею Князеву, Александру Балунову и Александру Щиголеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья эффектно появилась на красной дорожке кинотеатра «Октябрь». Актриса составила расслабленный и слегка хулиганский образ, вдохновившись тематикой сериала. Мельникова надела белую толстовку, кожаные мини-шорты, черные колготки и стильную жилетку. Мать двоих детей дополнила аутфит высокими сапогами на грубой подошве. Дарья сделала макияж и прическу в стиле рок-звезды. Актриса уложила небрежные локоны, нанесла дымчатые тени и завершила преображение помадой нюдового оттенка.

Нажми и смотри

На красной дорожке артистка выглядела счастливой и расслабленной. Мельникова охотно позировала перед фотографами и обменивалась шутками с коллегами. Сложно поверить, что недавно Дарья страдала от депрессии. Актриса оказалась втянута в скандалы из-за бывшего мужа, Артура Смольянинова*. После отъезда актера из России на Мельникову обрушилась волна хейта.

Нажми и смотри

Родственник пары Иван Охлобыстин обострил обстановку, рассказав о домашнем насилии в семье актеров. После недавнего интервью уроженке Омска пришлось опровергать слухи о проблемах с алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мельникова не приняла участие в съемках нового сезона сериала «Папины дочки». Решение продюсеров убрать героиню Жени Васнецовой обидело звезду.

Нажми и смотри

Среди гостей премьеры также отметились Яна Чурикова, Юлия Топольницкая, Егор Корешков и Дарья Авратинская, Анастасия Резник и другие.

В проекте «Король и Шут» Дарья Мельникова исполнила одну из ключевых ролей. Действие сериала происходит в 80-х годах, когда солисты группы были еще студентами. Роль Михаила Горшенева досталась актеру Константину Плотникову, а Дарья воплотила на экране образ его второй жены Ольги. Сериал можно будет увидеть 2 марта на платформе онлайн-кинотеатра «Кинопоиск».

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.