«Я перевернулась на глазах у детей и мужа»: Полина Диброва едва не погибла во время экстремального отдыха

33-летняя модель рассказала о пережитом потрясении во время отпуска. Жена Дмитрия Диброва попала в аварию и чудом не пострадала.
«Я перевернулась на глазах у детей и мужа»: Полина Диброва едва не погибла во время экстремального отдыха
Соцсети Полины Дибровой

Супруги Дибровы недавно вернулись с отдыха в Таиланде, а Полина уже путешествует по Байкалу вместе с подругами. Для них подготовили насыщенную программу с прогулками, экспедицией в пещеры и катанием на коньках по замерзшему озеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама и ее спутницы решили прокатиться на багги – небольших автомобилях для езды по бездорожью или по пустыне. Жена Дмитрия Диброва сначала хотела отказаться, так как ее прошлый опыт езды на багги едва не стоил ей жизни.

«Когда сказали, что в программе есть багги и мы будем делать некоторые трюки на льду, мне стало безумно страшно. Несколько лет назад, находясь на Архызе, я каталась уже с очень опытным водителем. К сожалению, он не справился с управлением и на глазах у детей и Димы мы несколько раз перевернулись. Хорошо, что я была в шлеме, пристегнута, мы были в поле и не было камней. Перед глазами жизнь пролетела», — рассказала обладательница титула «Миссис Россия-2017».

Нажми и смотри

Сыновья модели ничего не поняли — дети подумали, что водитель специально выполнил трюк. А она сама переживала, что повредила позвоночник и не сможет двигаться. Однако авария обошлась без трагических последствий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз, когда многодетной матери снова предстояло прокатиться на багги, она испытала сильный стресс. Уроженке Ростова-на-Дону было страшно садиться в автомобиль, но она переборола свою фобию.

Нажми и смотри

Избранница ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?» также опубликовала провокационное видео, на котором предстала в серебристом пуховике. В один момент девушка распахнула пальто, показав черное монокини.

Нажми и смотри

После пластики груди Полина стала чувствовать себя увереннее. В Таиланде она продемонстрировала коллекцию откровенных бикини. А в конце путешествия супругам пришлось изрядно понервничать из-за неприятностей, которые с ними приключились. Дибров потерял свое любимое украшение, а затем забыл в аэропорту сумку с документами и компьютером.