«Буду твоей опорой»: бывшая возлюбленная Ивана Жидкова вышла замуж за режиссера

Лилия Соловьева сыграла свадьбу с режиссером Александром Гонопольским. Бывшая невеста Ивана Жидкова поделилась трогательным видео с торжества.
«Буду твоей опорой»: бывшая возлюбленная Ивана Жидкова вышла замуж за режиссера
Соцсети Лилии Соловьевой

Лилия и Александр устроили романтичный праздник, на который позвали самых близких и родных. В ресторане влюбленные решили обменяться клятвами, которые сами придумали. Этот момент получился невероятно трогательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста предстала в роскошном белом платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру, а жених не стал отходить от классики. «Хочу поклясться тебе в том, что буду надежным. Хочу поклясться тебе, что я буду мудрым в наших отношениях, потому что это самые дорогие отношения в моей жизни», — обратился Александр к Лилии.

«Клянусь быть твоей опорой и поддержкой и просто тем человеком, который всегда будет рядом», — заверила она.

Блогеры принялись поздравлять молодоженов с таким важным событием. «Искренние такие, до слез, счастья вам огромного длиною в жизнь», «Трогательно, мурашки от слов Лилии, будьте счастливы!», «Я рыдаю! Так искренне желаю счастья», — пишут в Сети.

Иван Жидков и Лилия Соловьева расстались в 2018 году. У пары есть сын Степан. Бывшие возлюбленные долгое время не могли наладить отношения, но теперь общаются ради ребенка. Иван счастлив в новых отношениях: актер уверяет, что его избранница не горит желанием в ближайшее время стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лилия Соловьева с сыном
Лилия Соловьева с сыном
Соцсети Лилии Соловьевой

Расставание Лилии и Ивана было скандальным. Соловьева обвиняла актера в мошенничестве, жаловалась на невыплату алиментов и грозилась эмигрировать с ребенком в США.