«Раздражают»: Виктория и Дэвид Бекхэмы показали упражнение на пресс для романтичных пар, поразив звездного тренера

Звездные супруги приводят себя в форму к летнему сезону. Дэвид (David Beckham) и Виктория Бекхэмы (Victoria Beckham) помогли друг другу в работе над идеальным прессом.
«Раздражают»: Виктория и Дэвид Бекхэмы показали упражнение на пресс для романтичных пар, поразив звездного тренера
Legion-Media

48-летняя дизайнер и певица сохранила удивительную стройность после рождения четверых детей. Виктория тщательно следит за питанием и регулярно тренируется, чтобы соответствовать мужу-спортсмену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летний футболист с женой пришли на занятие к звездному тренеру Бобби Рич. Виктория облачилась в черный топ, леггинсы и кроссовки, а Дэвид надел шорты и бейсболку, оставив торс обнаженным. Эксперт предложил паре упражнение для проработки нижней части пресса.

Нажми и смотри

Бекхэмам нужно было выполнить подъемы ног. Супруги обхватили друг друга за руки, чтобы не потерять баланс. Бобби снял этот процесс на видео. По мнению звездного тренера, всё это выглядело очень романтично. «Мои милые клиенты раздражают», — пошутил Рич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары пришли в восторг от их трогательных отношений. «Кто тренируется вместе, те и остаются вместе», «Приятно видеть супружескую тренировку», «25 лет вместе. Как это мило!», «Тренировка для влюбленных, которую можно выполнить в домашних условиях», «Вы на самом деле любите друг друга, сохраняя эту магию день за днем», «С таким вариантом и я бы стала больше тренироваться», «Это выглядит горячо», «Слишком мило», — отметили пользователи.

Виктория и Дэвид Бекхэмы счастливы в браке с 1999 года
Виктория и Дэвид Бекхэмы счастливы в браке с 1999 года
Соцсети Виктории Бекхэм
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид и Виктория считаются одной из самых крепких звездных пар Британии. Певица и футболист счастливы в браке уже 23 года. У супругов четверо детей – 24-летний сын Бруклин, 20-летний Ромео, 18-летний Круз и 11-летняя Харпер.

Невестка звездной пары накануне раскрыла подробности семейных отношений. Никола Пельтц заверила, что вражды между нею и Викторией нет. Звезда «Трансформеров» также призналась, что Бруклин не ограничивает ее в общении с подругами. Из-за тусовок в квартире супругам приходится спать в разных кроватях.

Бекхэмы воссоединись с сыном и его женой во время поездки в Париж, где проходил показ Виктории в рамках Недели моды. Бывшая солистка группы Spice Girls взяла невестку на шопинг.