«Мама наконец-то развлекается»: Анастасия Решетова спела свою любимую песню в караоке

27-летняя модель увлекается музыкой и даже записала несколько композиций. А в караоке Анастасия Решетова любит исполнять хиты звезд 90-х.
«Мама наконец-то развлекается»: Анастасия Решетова спела свою любимую песню в караоке
Соцсети Анастаси Решетовой

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати дебютировала в качестве певицы в 2021 году. Тогда Анастасия презентовала композицию «Исчезни» на вечеринке по случаю своего дня рождения. Многие поклонники были восхищены талантом модели и пророчили ей успех в шоу-бизнесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако обладательница титула «Первая вице-мисс Россия-2014» не стала продолжать строить певческую карьеру, вместо этого она занялась развитием собственного бизнеса. Сейчас Решетова поет только для своего удовольствия или в караоке.

Ведущая шоу «Ты топ-модель» показала, как исполняет хит Натальи Власовой «Я у твоих ног». Анастасия пела чувственно и нежно, стараясь продемонстрировать свои вокальные данные. Затем она выбрала легендарную композицию Мурата Насырова «Я – это ты». Было видно, что Решетова получает удовольствие от пения.

Нажми и смотри

«Моя "короночка" в караоке. Когда мама наконец-то развлекается», — подписала ролик звезда соцсетей. Кстати, Тимати иронично отнесся к увлечению модели музыкой. Когда бывшая избранница рэпера выпустила дебютный трек, он ее публично потроллил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас для телеведущей музыка – всего лишь увлечение, а зарабатывает она на своем бренде сексуального нижнего белья и марке косметики по уходу за телом. Трехлетний сын звездной москвички хочет, чтобы она бросила работу и всё время проводила с ним.

Анастасия Решетова любит петь
Анастасия Решетова любит петь
Соцсети Анастасии Решетовой

Анастасия тщательно следит за внешностью и часто рассказывает о своих секретах красоты. Так, молодая мать заявила, что не борется с носогубными складками, а предотвращает их появление с помощью декоративной косметики. «Обязательно наносите крем на губы, на шею и на зону декольте. Многие забывают про это, нанося лишь на лицо», — отметила Решетова.

Модель также сообщила, что собирается носить элайнеры — прозрачные ортодонтические капы для исправления прикуса. «Буду ставить для выпрямления нижнего ряда. Улыбка будет теперь еще круче. Минус в том, что с ними нужно будет ходить около года. Они хоть и прозрачные, но сама суть постоянного ношения пластиковой конструкции меня не очень обрадовала», — призналась бывшая возлюбленная музыканта.