«Мы так ждем тебя, наше чудо!»: звезда «Дома-2» Алиана Устиненко рассекретила пол будущего ребенка

28-летняя бывшая участница реалити-шоу скоро станет матерью во второй раз. Алиана Устиненко и ее избранник провели вечеринку в честь будущего ребенка и узнали его пол.
«Мы так ждем тебя, наше чудо!»: звезда «Дома-2» Алиана Устиненко рассекретила пол будущего ребенка
Соцсети Алианы Устиненко

Бывшая жена Александра Гобозова и ее избранник Макс Меченков готовятся к рождению общего ребенка. Они организовали baby shower – вечеринку в честь будущего малыша, на которую пригласили родных и близких друзей. Главная тема праздника – пол малыша. Влюбленные сами еще не знали, кто у них родится, поэтому для них этот момент тоже был особенным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед тем, как узнать пол ребенка, пара провела опрос среди близких людей. 12 человек заявили, что родится мальчик, а девочка набрала десять голосов. «На самом деле, кто бы ты там ни был, мы тебя ждем! Приходи к нам!» — заявил Макс.

Нажми и смотри

Алиана и ее бойфренд отказались от популярной идеи — лопнуть воздушный шар с конфетти определенного цвета. Они выбрали другой способ. Каждый взял огнетушитель и по команде стал выпускать дым – он оказался розового цвета. Это значит, что у звезды «Дома-2» и ее избранника появится на свет девочка.

Нажми и смотри

Влюбленные были удивлены, но рады. Меченков взял Устиненко на руки и стал целовать. «Мы так ждем тебя, наше чудо. Эмоции переполняют, мы до сих пор отходим от шока. Вот такой результат. Многие хотели/желали одного, но думали и чувствовали, что будет по-другому», — написала уроженка Волгограда в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Алианы Устиненко и ее бофренда родится дочь
У Алианы Устиненко и ее бофренда родится дочь
Соцсети Алианы Устиненко

Алиана сообщила о своем положении в конце декабря. Телезвезда заверила, что они с возлюбленным планировали ребенка и готовились к зачатию. Первые месяцы беременности девушка провела в сильном стрессе. Сначала ее мучал токсикоз, а затем врачи сообщили неутешительную новость: у ребенка высокий риск заболевания синдромом Дауна. Устиненко признавалась, что была не готова воспитывать особенного ребенка, а ее бойфренд настаивал, чтобы она рожала в любом случае.