Дочь певицы Славы в розовом мини и шубе вышла в свет на восьмом месяце беременности

24-летняя певица готовится впервые стать матерью. Беременность не мешает Александре Морозовой посещать светские мероприятия. Она стала гостьей премьеры мистического фильма.
Дочь певицы Славы в розовом мини и шубе вышла в свет на восьмом месяце беременности
Соцсети Александры Морозовой

Дочь певицы Славы (Анастасия Сланевская) находится на восьмом месяце беременности — уже в апреле она должна родить первенца. Александра хорошо себя чувствует и не отказывается от выходов в свет. Накануне она посетила премьеру фильма «Сергий против нечисти. Шабаш».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятии прошло в московском кинотеатре «Октябрь», собрав большое количество звездных гостей. Многие пришли в повседневных образах в темных оттенках. Морозова захотела выделиться — и ей это удалось.

Дочь поп-звезды появилась на красной дорожке в милом розовом платье с оборками и объемной шубе того же оттенка. Короткий наряд начинающая певица сочетала с черными колготками и высокими ботинками на шнуровке. В качестве аксессуара Александра выбрала миниатюрную сумочку в тон наряду.

Нажми и смотри

Девушка была в отличном настроении — она охотно выполнила просьбу фотографов повернуться в профиль, чтобы показать изменившуюся фигуру. Кстати, уже известно, что у певицы и ее мужа Андрея появится на свет сын. Недавно супруги устроили романтическую фотосессию в стиле любовной истории. Сланевская очень рада за дочь и с нетерпением ждет рождения внука.

Нино Нинидзе тоже пришла на премьеру фильма в розовом. Она предпочла костюм с жакетом и мини-юбкой. А Анна Грачевская сделала ставку на сексуальность, надев лиф и легинсы из латекса. Мероприятие также посетили Лукерья Ильяшенко, Ирина Розанова, Мария Голубкина, Ирина Безрукова, Алена Чехова, Анастасия Крайнова, Виктория Дайнеко, Игорь Мишин, Ксения Суркова и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сергий против нечисти. Шабаш» — это продолжение мистического сериала о бывшем священнике Сергие в исполнении Романа Маякина. Он становится охотником за нечистой силой и знакомится со следователем Екатериной. Вместе они начинают борьбу с фольклорными злодеями — Кощеем, Баюном и прочими. Теперь героям предстоит сразиться с Горынычем и дать отпор Вию. Фильм выйдет в прокат 16 марта.

Нажми и смотри