«Я, взрослая баба, приехала к ней извиняться»: Настя Ивлеева рассказала, почему не общается с Айзой

32-летняя телеведущая разоткровенничалась об отношениях с Айзой Долматовой. Настя Ивлеева призналась, что они больше не дружат.
«Я, взрослая баба, приехала к ней извиняться»: Настя Ивлеева рассказала, почему не общается с Айзой
Соцсети Насти Ивлеевой, Айзы Долматовой

Звезда передачи «Орел и решка» стала героиней YouTube-шоу «Контакты». По правилам проекта Насте нужно отвечать на вопросы, воспользовавшись помощью друзей, номера телефона которых у нее есть в контактах. Ведущий Антон Шастун предложил Ивлеевой позвонить Айзе Долматовой, но та отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что телезвезды уже долгое время не общаются. Уроженка Ленинградской области призналась, что певица на нее обиделась и даже извинения не спасли ситуацию.

Настя Ивлеева на шоу
Настя Ивлеева на шоу
Кадр из видео

«Мы с ней не общались с лета 2020 года. Она была на нас обижена с моей подругой Юлькой Коваль. Мы какую-то фигню сморозили в интернете. Она разобиделась, распространила это по всей Сети. Мы приехали к ней извиняться с цветами, и нам не понравилось, что она как будто бы не прониклась этим нашим поступком. Мы как дети, а мне 30 лет! Я — взрослая баба — приезжаю извиняться перед Айзой за какую-то фигню с цветами. Трэш! И на этом наше общение как будто бы закончилось», — сообщила бывшая жена рэпера Элджея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что конфликт между Долматовой и Ивлеевой произошел после шутки Юлии Коваль. Она предложила свою и Настину кандидатуры на роли ведущих программы Айзы. Та в ответ унизила звезду сериала «Монастырь», назвав ее «деревней» и заявив, что «дорогие шмотки не сделают из быдла человека».

Айза Долматова обиделась на Настю Ивлееву
Айза Долматова обиделась на Настю Ивлееву
Соцсети Айзы Долматовой, Насти Ивлеевой

Ивлеева также перестала общаться с Идой Галич, с которой у нее были близкие отношения. Телезвезда даже была на свадьбе у исполнительницы сингла «Предприниматель». Недавно бывшие приятельницы обменялись «любезностями» в Сети. Настя заявила, что их с Галич больше ничего не связывает и общаться они вряд ли когда-то еще будут. Ида жестко ответила, обвинив звезду соцсетей в краже ее контента. Она заверила, что они никогда не смогут быть друзьями.

Ранее Ивлеева рассказала о съемках в откровенных сценах, а также впервые прокомментировала отношения с победителем ее романтического шоу. Оказалось, что они с Алексеем расстались практически сразу после завершения проекта.