Муж беременной Лены Катиной трогательно утешил певицу после ее унижения на шоу «Три аккорда»

Лена Катина выслушала резкие слова от членов жюри проекта Первого канала и получила низкие баллы. После этого 40-летний долларовый миллионер Дмитрий Спиридонов признался жене в любви.
Муж беременной Лены Катиной трогательно утешил певицу после ее унижения на шоу «Три аккорда»
Соцсети Дмитрия Спиридонова

Бывшая солистка группы t.A.T.u. ждет ребенка от бизнесмена, за которого вышла замуж летом прошлого года. Дмитрий стремится оберегать жену от негативных эмоций. Сейчас они связаны в основном с шоу «Три аккорда» — программа снималась в конце 2021 года, но ее показывают только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В шестом выпуске проекта Катина исполнила любимую многими песню «А напоследок я скажу» из фильма «Жестокий романс». Член жюри Любовь Успенская призналась, что сама не рискует петь романсы. Звезда шансона заверила, что Лена спела очень трогательно, красивым тембром, и поставила ей туз.

Лена Катина расплакалась на сцене «Трех аккордов»
Лена Катина расплакалась на сцене «Трех аккордов»
Кадр из видео

После этих слов Катина расплакалась. «Это очень эмоциональный романс», — призналась она. «Вот именно поэтому вам не нужно было его петь, — строго сказал Михаил Шуфутинский. – Я эту песню очень люблю, и ожидал услышать от вас гораздо большего». Он оценил исполнение лишь дамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнение поп-звездой романса не понравилось и еще двум членам жюри. «Есть какой-то разум в трактовке произведений, — возмутился Александр Розенбаум. — Это такой известный романс, что он не может быть исполнен в жанре эстрадной песни. А именно так и произошло. Это меня удручает. Я ставлю вам короля, но только за смелость. Потому что по сути это дама».

Лена Катина назодится на последнем месте
Лена Катина находится на последнем месте
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Новиков указал, что это очень личностное стихотворение Белла Ахмадулина посвятила Евгению Евтушенко. В романсовой версии был выброшен один куплет – именно по той причине, что он очень личностный. «Должны заплакать те, кто слушает это романс, а не те, кто его исполняют, — отметил бард. — Поэтому я поставлю вам даму».

Лена оказалась главной неудачницей «Трех аккордов». Бывшая партнерша Юлии Волковой со 100 баллами находится на последнем месте таблицы. Понятно, что выше она уже вряд ли сможет подняться – слишком большой разрыв с другими участниками шоу.

Лена Катина ждет ребенка от Дмитрия Спридонова
Лена Катина ждет ребенка от Дмитрия Спридонова
Соцсети Лены Катиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летнюю певицу решил утешить муж. Спиридонов опубликовал в своем блоге нежное фото – артистка с улыбкой смотрела в объектив, а Дмитрий целовал ее в щеку. «Люблю тебя, моя Лена — рыженькая девочка, — заверил бизнесмен. — Гениальная и любящая жена, самая замечательная мама талантливого парня Саньки, ну и красивая доченька Инны Аперольевны. Счастливая».

Катина пока скрывает пол будущего ребенка даже от мужа. Поп-звезда пообещала раскрыть его лишь в день рождения избранника, 16 июня.