«Мы с женой ругаемся, спим в разных спальнях»: Леонид Агутин откровенно рассказал об отношениях с Анжеликой Варум

54-летний певец раскрыл личные секреты. Леонид Агутин признался, почему спит отдельно от супруги.
«Мы с женой ругаемся, спим в разных спальнях»: Леонид Агутин откровенно рассказал об отношениях с Анжеликой Варум
Legion-Media

Поп-звезды поженились 25 лет назад. В их семейной жизни были сложные периоды – Агутин изменял Варум, певица боролась с загулами мужа. Леонид всё же смог остепениться. Он рассказал о семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это сложно очень. Каждые пять лет — снова этап отношений, жизни. Каждые пять лет отношение к человеку разное. И это большая удача, если любовь остается, просто выходит на какой-то другой стиль, другой уровень... Другая любовь даже какая-то. Она должна, главное, быть», — отметил Агутин за кулисами российской национальной музыкальной премии «Виктория».

Бывший наставник шоу «Голос» признался, что до сих пор конфликтует с 53-летней женой. Артист пожаловался, что вынужден смотреть фильмы, которые нравятся Анжелике. По словам певца, его супруга слишком тепло укрывается, поэтому он уходит от нее спать в другую комнату.

Леонида Агутина объявили «Композитором года»
Леонида Агутина объявили «Композитором года»
Соцсети Леонида Агутина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы с женой ругаемся, она какие-то фильмы смотрит. Значит, она, помню, с первой же серии засыпала, а я досматривал до конца всегда. Тебе это помогает, а мне — наоборот. Тепло чтоб было, мне — холодно. А потом начали спать в разных спальнях — и всё», — рассказал Леонид.

Артист назвал плюс раздельных спален в том, что может в своей комнате делать всё, что хочет. Вместе с тем, иногда он спит вместе с Варум.

«На свидания ходишь к жене, спишь. И никто никого не бесит. Конечно, какие-то дни специально поспать надо вместе», — поделился певец с «Пятым каналом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агутин разместил в личном блоге свое фото с наградой. «Композитор года. Премия "Виктория". Спасибо за доверие, коллеги!» — поблагодарил он.

Нажми и смотри

«Певцом года» стал его друг Владимир Пресняков. Анна Асти была названа «Певицей года». В номинации «Песня года» ожидаемо победила Люся Чеботина за хит «Солнце Монако». Поп-группой года объявили Uma2rmaH, а рок-группой – «Ночные снайперы».

В начале февраля их дочь Елизавета-Мария отпраздновала 24-й день рождения. Певец трогательно обратился к ней.