Домохозяйка превратилась в шпионку: Ирина Пегова в золотом мини появилась на кинопремьере в Москве

44-летняя актриса презентовала сериал со своим участием. Ирина Пегова сыграла домохозяйку, которая спасает мир от злодеев.
Домохозяйка превратилась в шпионку: Ирина Пегова в золотом мини появилась на кинопремьере в Москве
PersonaStars

В Москве состоялась светская премьера комедийно-приключенческого сериала канала СТС «Моя мама – шпион». Главную женскую роль в нем исполнила Ирина Пегова. Актрису сложно представить в образе спецагента, так как раньше она играла приземленных героинь или исторических барышень. А в этом проекте кинозвезда носит облегающие костюмы и исполняет сложные трюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина одной из первых появилась на красной дорожке. Для выхода она выбрала женственное золотое платье с необычным леопардовым принтом и акцентом на талии. Артистка сочетала наряд с высокими черными сапогами на платформе и миниатюрной сумочкой на цепочке.

Нажми и смотри

Звезда сериала «Акушерка» была в хорошем настроении. Она уделила много времени фотографам — причем, продолжала позировать даже тогда, когда показ фильма уже начался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ирина продемонстрировала откровенный образ в стиле секс-символа Голливуда, американской актрисы Анджелины Джоли.

Не пропустил премьеру и Владимир Вдовиченков, который стал партнером Пеговой в сериале. Актера сопровождала жена Елена Лядова. Супруги оделись в total black. Кинозвезда предпочла лаконичное платье в сочетании с высокими сапогами, а ее избранник – жакет и узкие брюки. Супруги вместе позировали перед камерами, при этом Владимир обнимал любимую за талию.

Нажми и смотри

Исполнитель роли в фильме «Бумер» недавно рассказал об отношениях с женой, с которой познакомился на съемках «Левиафана». Вдовиченков признался, что они с Еленой очень эмоционально ссорятся, но быстро мирятся. Владимир также сообщил, что полностью доверился избраннице как в личных, так и в профессиональных вопросах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На премьеру пришел Георгий Дронов — экранный муж Пеговой. Мероприятие также посетили Денис Шведов, Снежана Самохина, Маргарита Дьяченкова, Алексей Столяров.

Нажми и смотри

Комедия «Моя мама –шпион» выйдет на экраны 13 марта. По сюжету домохозяйка Даша, погрязшая в повседневной рутине, неожиданно вспоминает, что много лет назад была шпионкой и спасала мир от опасности. Наступает момент, когда Даше приходится вспомнить свои навыки и вступить в схватку с преступниками.

Нажми и смотри