Какая женщина не сможет выйти замуж после 40 лет: меткая цитата Ларисы Гузеевой

Главная сваха страны — так начали называть Ларису Гузееву после того, как она стала ведущей на телешоу «Давай поженимся».
Какая женщина не сможет выйти замуж после 40 лет: меткая цитата Ларисы Гузеевой

Порой ее советы могут показаться абсурдными, однако очень часто за иронией и юмором скрываются по-настоящему мудрые мысли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ни кола, ни двора»

О замужестве после 40 лет Гузеева высказалась очень резко и насмешливо. «Вы понимаете правду про себя? Что это никому не нужно. Девки, вам до фига лет! У вас трое детей! У вас ни кола, ни двора! Какие-то у вас фантазии не в ту сторону! В 40 лет вариантов практически нет! Если вы только не Анжелика Варум!» — заявила в одной из программ телеведущая.

Звучит обидно, правда? На первый взгляд может показаться, что Лариса объявила всех женщин «over 40» пресловутыми «разведенками с прицепами», которые никому не нужны. Но на самом деле в ее фразе надо искать совсем другой смысл. Актриса говорила о другом: нельзя после 40 лет быть человеком, который думает только об одном — как найти себе пару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К пятому десятку надо из той, у кого нет «ни кола, ни двора», превратится в «Анжелику Варум» — женщину, которая сделала себя сама. Нельзя жить только детьми и поисками пары — ты должна быть самодостаточной и заниматься любимым делом. Только в этом случае тобой заинтересуется мужчина, с которым стоит заводить семью — после 40 редко кто ищет девочку, которая ничего из себя не представляет. Все хотят видеть рядом партнера, способного принимать решения и нести за них ответственность.

Так что всегда живи своей жизнью, помни о собственных интересах, вкладывайся в себя — только такую женщину по достоинству оценят окружающие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 лучших цитат Ларисы Гузеевой о браке

  • Самое великое счастье в жизни и браке — позволить себе роскошь быть собой.
  • Выходя замуж, важно помнить, что вы будете иметь дело с готовым мужчиной. Таким, какой он есть, он будет всегда.
  • Брак — это два действия: можно войти, а можно и выйти.
  • Мужчины — не телепаты и считывать наши мысли не умеют. Подойди, скажи и жди результат: это или будет, или нет.
  • Для того чтобы сохранить отношения, нельзя лезть под кожу своему партнеру. Муж — это не твоя нога и не твое сердце. Это мужчина, который с тобой живет. И если он не хочет что-то говорить или показывать, значит, у него есть причина это скрыть. Это его выбор и его право.