Тренды лета 2024: популярные блогеры расскажут тебе, как внедрить в гардероб ультрамодные вещи

Лето уже не за горами, на улице становится все теплее, а солнце так и манит выглянуть на улицу, чтобы немного прогуляться, выпить любимый кофе и сделать кучу классных фотографий. И, конечно же, все больше хочется наряжаться! Поэтому специально к летнему сезону популярные блогеры расскажут тебе, как внедрить в гардероб ультрамодные тренды, чтобы создавать крутые образы хоть каждый день. Поехали!
Тренды лета 2024: популярные блогеры расскажут тебе, как внедрить в гардероб ультрамодные вещи
Legion-Media

Элементы белья напоказ — тренд ли?

Не первый сезон мы наблюдаем интересную тенденцию носить белье напоказ, но сразу стоит отметить, что этот тренд нужно внедрять аккуратно и грамотно, чтобы случайно не показать лишнего! Певица и блогер Арина Данилова расскажет, с чем сочетать этот маленький, но очень сексуальный предмет гардероба, чтобы выбиться в ряды главных модниц! Спойлер — будет жарко. Все подробности в видео!

Многослойность

Один из любимых приемов всех инфлюенсеров и дизайнеров за последние несколько сезонов. «Капуста» теперь в моде, только нужно знать, из каких слоев собрать образ! Популярный блогер Макс Чернов знает крутые формулы луков, которые выручат тебя и весной, и летом, так что ищи все подробности в видео.

Цветы? Цветы? Розы! — самые актуальные цветочные принты

С чем у нас ассоциируется весна и лето? Конечно же, с цветами, причем самыми разными — розами, тюльпанами, хризантемами и ромашками. Девушка в платье с цветочным принтом сразу же кажется такой нежной и женственной, вот только незадача — какие цветы должны быть на платье? Потому что, скажем сразу, не все превратят тебя в фею из сказочного леса — некоторые напомнят деревенский стиль, который точно не украсит. Если не хочешь совершить ошибку, то смотри видео, в котором Полина Гренц расскажет о всех тонкостях стиля.

В моде снова 90-е: 5 самых стильных приемов того времени

Кажется, что именно летом хочется больше экспериментировать, потому что зимой, согласитесь, особо не разгуляешься. И в этом сезоне к нам возвращаются 90-е! Популярный блогер Оля Черника собрала 5 самых стильных приемов, которые помогут перенестись во времени и почувствовать этот крутой вайб!

Тренд дня — юбки макси и ультракороткие шорты

Еще один тренд — женственность. Оверсайз всем немного приелся, поэтому хочется переключиться на что-то более элегантное. И тут есть, из чего выбрать! Например, хрупким и высоким девушкам отлично подойдут юбки макси, а любительницам горячих образов — ультракороткие шорты. Об этих интересных трендах расскажет в своем видео певица и блогер Виолетта Чиковани!