На какие цвета в одежде делать ставку, чтобы выглядеть свежо в сезоне-2023

Душа требует смены гардероба? Очень хорошо ее понимаем: срочно скидываем с себя черные куртки и серые свитеры и занимаемся цветотерапией — мастер-класс проводим по новой коллекции Marina Rinaldi.

Какие бы разные стили у нас у всех ни были, все мы попадаемся на одни и те же модные крючки: боимся надеть что-то яркое и непривычное, «замешать» два принта, выгулять леопардовые лодочки, показаться в бархатном пальто — мол, непривычно, странно. Но пора бы уже отделаться от этих модных ограничений, не находишь?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начнем с самого простого, но при этом крайне эффектного: добавим в твой гардероб цвета. Ориентируемся на весенне-летнюю коллекцию Marina Rinaldi с уже готовыми образами и сочными цветовыми акцентами. «Я создаю образы, с помощью которых хочу передать определенное ощущение или беззаботное настроение», — рассказывает Сара Батталья, автор новой линейки. И ее настроение — именно то, чего мы ждем от сезона!

Соцсети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, возьмем рубашку в ярком зеленом цвете. Как ее носить? Монохромно! Добавим в look брюки в белую полоску (белый отличный «разбавитель»), топ в тон и жизнерадостные очки в солнечно-желтой оправе. Казалось бы, так много цвета, но образ не выглядит кричащим — очень круто!

Или добавим в нашу сезонную капсулу бахрому: даже самые строгие силуэты она делает динамичными, «активными». Желтый комплект из свободной рубашки и брюк палаццо бахрома слегка утяжеляет — в хорошем смысле. А платье на запахе она, наоборот, делает более эффектным благодаря ярко-синим нитям. И это тоже отличный способ добавить в весенне-летние образы цвет. Для этого теплый сезон и нужен!

Соцсети
Соцсети