Как начать бьюти-пробуждение: 3 весенних варианта

После угрюмых зимних месяцев хочется по-максимуму окружить себя эстетикой весны! Наступает время новых начинаний: а для кого-то — и смелых бьюти-трансформаций.
Как начать бьюти-пробуждение: 3 весенних варианта
Pexels

Весной хочется расцветать, и каждая вкладывает в это слово свой особый смысл. Для одних это — про витамины и новые диеты, а для других — про приятный шопинг к теплому сезону.

Но не стоит забывать о силе ярких деталей. Они украшают общую картину. А при необходимости и кое-что скрывают ;)

Главным весенний акцентом в первую очередь считается макияж. Именно он делает образ ярче, даже если весна пока только в душе — а на улице всё еще царят холода и минусовая температура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верный способ встретить весну — подобрать новый оттенок помады из цветочной гаммы. А если хочется более выразительных бьюти-экспериментов, сделай акцент на макияже глаз. Он может выглядеть совершенно по-разному: например, весенняя бьюти-коллекция Ninelle предлагает три варианта развития событий.

В новой линейке декоративной косметики бренда представлены три вида палеток для глаз, благодаря которым можно экспериментировать по-полной. Тут есть и сочные тона для интенсивного мейка, и мульти-наборы с естественными природными тонами, и палетка с тенями-глиттерами — специально для тех, кому вечно не хватает яркости и блеска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдельно хочется упомянуть сбалансированность палеток Ninelle. В каждом наборе есть более яркие и пигментированные тени, а также базовые оттенки для аккуратной дневной основы. С ними легко адаптировать дневной макияж под вечерний: если во второй половине дня ты, например, собираешься на безудержную вечеринку или яркий музыкальный фестиваль. Ведь когда, как не весной, брать и вот так неожиданно для всех расцветать? ;)