Теорию об отпуске я вывела совсем не сложным путем совсем не математических расчетов: отдыхать лучше тогда, когда в Питере становится грустно, и этот месяц, конечно, ноябрь! Тут пасмурно и дождик, но кое-где в это время заканчивается сезон дождей и наступает Сезон!
Побег на остров лета
Самое время помахать наступающей зиме ручкой и улететь в Тайланд!
Загружаем





