Чем, на ваш взгляд, счастливый человек отличается от несчастного? Мне кажется, тем, что умеет мечтать и верит: когда-нибудь его мечтам суждено осуществиться. И знаете что? Выяснилось, что я смело могу назвать себя счастливым человеком.
15.10.2009, 10:00
Моя Норвегия
Чем, на ваш взгляд, счастливый человек отличается от несчастного? Мне кажется, тем, что умеет мечтать и верить.
Теги:

Хафьель
Квитфьель
Гейло
Хемседал
Юлия Ткаченко
![]() |
Факты о Норвегии
|
Загружаем

