Сразу предупредим: обедать в одиночку лучше только тем, кто пытается похудеть. Остальные могут не избегать коллег. Но всё же знание об опасностях совместных обеденных перерывов лишним ни для кого не будет.
Почему на работе полезно есть не в компании коллег, а в одиночку
Обеденный перерыв — любимое время всех офисных работников. Разговоры по душам, свежие сплетни и совместная готовка салатов сильно сближают. Вот только эксперты считают, что лучше отказаться от обеда в компании коллег!
Загружаем


