Короче, я поделилась этой чудесной мыслью с подругами, а они мне: «Да ты что! Тут в двадцать пять-то девчонки - умницы-красавицы с жилплощадью без детей — сидят, как дуры, без подарка. А в полтос-то уже и правда можно завернуться в чистенькое и ползти на кладбище»!
— Не верю! Любовь ровесников не ищет! – ответила я. Ну... не совсем так, но смысл вы уловили.
Мне рассмеялись в лицо. И на пальцах пояснили, зачем молодому мужчине нужна женщина постарше.
1. Он альфонс. Ему нужны ее деньги.
2. Он альфонс. Ему негде жить. Ему нужно ее жилье, ее деньги (угу... одежда и мотоцикл, я помню).
3. Он никчемный инфантильный маменькин сынок. Ему нужны эмоциональное обслуживание, стиранные трусишки, пирожки, борщи, сиська, деньги, жилье (одежда и мотоцикл).
4. Он извращенец! Маньяк! Психопат! Геронтофил! (ну хоть кому-то не нужен мотоцикл!).
Иных вариантов, при которых молодой мужчина может полюбить и захотеть «старушку», не существует.
В общем, если положить руку на сердце, про альфонсов и геронтофилов я тоже подумывала (хотя вторые мне импонируют). Но хочется верить в лучшее, так что я пошла на Тиндер, раскинула свои «педофильские» сети, указав желаемый возраст «пары» от 30 до 37, и замерла... Как прям змея какая-то, выползшая на ночную охоту.
«Они все хотят одного»: Ляля Брынза об отношениях, где женщина старше
Я хотела написать о том, что в последнее время довольно много моих ровесниц (напомню, что мне сорок семь) бесстыже крутят романы, заводят «отношеньки» и вступают в браки с мужчинами младше лет на 10-15. Я хотела написать, что прогресс не стоит на месте, люди перестали стесняться своих симпатий и желаний, а также оглядываться на княгиню Марью Алексеевну (или как там зовут эту старушку, что смотрит в бинокль с балкона напротив?). А в финале я хотела шарахнуть чем-нибудь воодушевляющим. Мол, дамы, вперед на прекрасные, неосвоенные фронтиры, где бродят прекрасные необузданные мустанги... А что получилось – читайте сами.
Загружаем




