Мэр Нового Орлеана Латойя Кантрелл потратила 30 000 долларов на авиабилеты. Именно в такую сумму городу обошлись рабочие поездки Латойи во Францию и Швейцарию — она выбирала первый (самый высший) класс обслуживания. Теперь она говорит, что не планирует возвращать городу деньги, несмотря на политику, введенную городским советом.
«Это потому, что я черная женщина!»: мэр Нового Орлеана растратила 30 000 долларов и отказывается отдавать
Как думаешь, что можно оправдать тем, что ты принадлежишь к угнетенной группе? Мы уже видели всякое, но такого — точно нет: мэр крупного американского города растратила казенные деньги на сумму 30 000 долларов — и отказывается возвращать. И вот как она это объясняет.
Загружаем

