Самое интересное, что в этой больнице не просто «лечат» игрушки, но и делают это невероятно милым способом: сотрудники делают фотографии процесса «лечения», и докторов с медсестрами — тоже! Чтобы никто не волновался за своего любимца.
Больница для игрушек: японцы открыли «госпиталь» для плюшевых мишек
Японцы конечно, люди с другой планеты, но они знают, что действительно важно, а что — суета. Поэтому они открыли больницу для игрушек. Да, ты все правильно поняла: больницу для игрушек. Для тех самых игрушек, которых мы на самом-то деле любим так сильно, что считаем членами семьи, и не выбрасываем даже тогда, когда они совсем истрепались. А ты хотела бы «полечить» любимого мишку или зайчика?
Загружаем





