Гастрономические хиты в центре Москвы

Новая точка на гастрономической карте Москвы, в которой соединяются качественная еда от 12 корнеров и стильный интерьер.
Гастрономические хиты в центре Москвы

Фокус бутик-гастропространства — особый подход к гостям, стиль, вкус и доступность. Здесь можно насладиться легким боулом, взять необычный десерт или посетить киновечер. За несколько месяцев работы в «Салют, Мясницкая!» уже появились свои хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В меню присутствуют калифорнийское поке с лососем и ярким соусом с цитрусовыми оттенками, пельмени с томлеными щечками с перечно-грибным соусом, двойной чиздог на булочке хоккайдо с маринованными огурчиками, спагетти с лангустинами и крести беконом и многое другое!

А десерт, конечно, «космический» макарун «Чизкейк Нью-Йорк» от «Космос. Китчен». Для тех, кто хочет совершить быстрый телепорт в Италию — традиционное мороженое в Gelato.

Так даже в бутик-гастропространстве можно попробовать и необычные напитки. Команда готовит олицетворение баблти — Taro. Он состоит из сублимированного сладкого батата, сочетания кокосового и бананового безлактозного молока и тапиоки.

Создать предновогоднее настроение можно с помощью горячего сидра из AF Brew – это подражание безукоризненной классике – глинтвейну. В полусухом напитке с кленовым сиропом добавлены корица, анис, гвоздика, кориандр, а также ложечка меда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А бар порадует любителей согревающих напитков. В инстаграмных стаканчиках с цитатой «Салют, Вера! Мясницкая» можно взять с собой арахисовый раф, чай кизил-имбирь-красный апельсин, или какао с маршмеллоу.