В Москве открылся новый ресторан паназиатской кухни «Миядзаки»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это второе заведение от создателей кафе «Патиссон», которое расположилось по соседству с первым — Нижний Кисловский переулок, д.7, стр.1. «Миядзаки» — это двухэтажный ресторан с панорамными окнами, стильным дизайном, уютной атмосферой, дружелюбным персоналом — здесь есть все, чтобы ты чувствовал себя, как дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В меню «Миядзаки» представлена смешанная паназиатская кухня, в которой удачно объединены тяханы, азиатские супы, всевозможные гунканы, роллы и сашими, а также ассорти из морепродуктов разных размеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам создателей, в меню ты не найдешь замысловатых авторских рецептов, но Том-Ям, лапша из батата с морепродуктами, тяханы с овощами и гунканы будут в точности такими, как их делают в Азии. Ресторан легко полюбить за качество продуктов (при желании вы можете сами выбрать из выкладки свежие морепродукты) и размеры порций (смело делите на двоих Том-Ям объемом 750 мл).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все блюда в «Миядзаки» готовят из здоровых и полезных ингредиентов. Но для самых ярых поклонников ЗОЖа многие позиции маркируются пометками «без глютена» и «без лактозы». В их числе — капучино на альтернативном молоке.

В качестве комплимента угощают креветочными чипсами с соусом, а на десерт подают кокосовые ириски. Дополнительный бонус для гостей — отсутствие лицензии на алкоголь, так что не забудь захватить с собой на ужин бутылочку любимого вина.