LOLA Pizza & Bar запускает серию меню от четырех дружественных шефов

LOLA Pizza & Bar запускает серию меню от четырех дружественных шефов

3 сентября в 20:00 в LOLA Pizza & Bar состоится вечеринка-презентация, во время которой шефы приготовят для гостей блюда из своих меню. Все радости жизни в одном флаконе, которые точно покорят сердца и заставят выкладывать storiesв Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): special-меню и выбор лучшего, тест «Какой ты шеф» и DJ-сеты от команды Синиши Лазаревича и Егора Кандюрина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LOLA — это 4 буквы, 4 этажа, а теперь еще и 4 креативных шефа, каждый из которых разработал для проекта собственное уникальное меню. Каждое блюдо вдохновлено актуальными трендами и желанием порадовать друзей, ведь все гости LOLA — друзья. Меню сильно отличаются друг от друга по форме и содержанию: в них есть блюда для фанатов пиццы, любителей морепродуктов, заядлых мясоедов, вегетарианцев и тех, кто следит за своим питанием. Нет только одного — банальности. Гости смогут заказать всё меню целиком или попробовать отдельные блюда из каждого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое видение главных гастрохитов LOLA Pizza & Bar представили друзья LOLA – шеф-повар года по версии Gambero Rosso Top Italian Restaurants 2020 Эмануэле Поллини — лучший шеф, работающий за пределами Италии, топ-модель, health coach, бренд-шеф ASKO Анастасия Хозисова, шеф-повар COMMUNITY Moscow Борис Йованович и шеф-повар LOLA Pizza & Bar Влад Козел. Получилось живо, оригинально и с фантазией, которая у каждого из авторов меню работает безотказно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмануэле Поллини собрал в своем меню то, за что мы так любим его родную Италию, не забыв при этом о сезонности: здесь и пицца с пастрами и соусом голландез, и канноли с кремом матча, спелой клубникой и попкорном из киноа, и осьминог на гриле с картофелем гратен. В общем, сплошная dolce vita!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Хозисова сконцентрировалась на максимально полезной еде. В ее меню 5 позиций, каждая из которых — ода здоровью и красоте. Макробиотический боул поможет быстро утолить голод, а треска лойн с пастой из красной чечевицы и брокколи зарядит витаминами и омега-3. Мецци ригатони с треской, брокколи сувид и ферментированной капустой понравится поклонникам пасты, чиа-пудинг с сезонными ягодами укрепит иммунитет, а безглютеновый кекс из гречневой муки на кокосовом молоке с сухофруктами легко заменит сладкие пирожные.

Борис Йованович решил приготовить для гостей LOLA Pizza & Bar блюда, которые он всегда готовит для друзей. В его меню — лосось крудо, маринованный в лимонном соке, тапенада криспи с томатной сальсой, а также пицца с прошутто крудо, клубникой, голубым сыром и микс-салатом. Специально для друзей-мясоедов — особуко из телятины с овощным соусом и белыми грибами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Козел — самый молодой из авторов: он демонстрирует гостям гастротренды, которые наверняка будут в моде этой осенью. Салат из цукини гриль с козьим сыром и мятой шеф заправляет медовым чили, зеленую пиццу с моцареллой, песто, авокадо и микс-салатом делает ярким воспоминанием о прошедшем лете, а лосось, припущенный в лимонном соусе, готовит так, что хочется немедленно попросить добавки. «LOLA Pizza & Bar — мой второй дом, а дома я готовлю всё самое лучшее», — говорит Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алкогольное сопровождение будет не менее креативным, чем еда на тарелках: гостям предложат попробовать суперкоктейли от Василия Жеглова. Вася всегда знает, как подобрать напиток под настроение, и этим его умением однозначно стоит воспользоваться. В барной карте ищите спритц-коктейли: от классических до новаторских — с манго, с базиликом, с бергамотом или розе спритц с клубничной содовой, а также терпкие сауэры и лонг-дринки.

В дальнейшем меню от самых модных и популярных шефов в LOLA Pizza & Bar планируют сделать хорошей традицией, чтобы у всех гостей — от бэби-бумеров до поколения Z — всегда была возможность попробовать что-нибудь новое и приятно удивиться. А пока бронируем столы на сентябрь в LOLA Pizza & Bar – не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня.