La Réserve Paris Hotel and Spa — «Лучший отель в Париже»

La Réserve Paris Hotel and Spa — «Лучший отель в Париже»

Ежегодно читатели самого популярного и влиятельного американского издания о путешествиях Travel + Leisure оценивают направления, отели, курорты, спа, туроператоров, круизы и многое другое, исходя из собственного опыта путешествий. По итогам World’s Best Awards 2019 отель La Réserve Paris Hotel and Spa получил награду в категории «Лучший отель Парижа». Полный список победителей будет опубликован в августовском номере журнала, а пока доступен на сайте travelandleisure.com

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наши основные ценности – совершенство, простота и подлинность. Сохраняя верность им, наша сплоченная команда смогла получить эту награду. Это наша общая заслуга!» — прокомментировал Мишель Ребье, владелец коллекции La Réserve.

О LA RÉSERVE PARIS

Скрытый от посторонних глаз, отель La Réserve Paris Hotel and Spa расположился в фешенебельном квартале французской столицы по соседству с Елисейскими полями и улицей Фобур-Сент-Оноре. Дизайн отеля и 40 элегантных сьютов разработан Жаком Гарсия с отсылкой к османовскому стилю. Повсюду в отеле ощущается особый вкус к жизни: утонченностью и умиротворенностью пронизаны библиотека герцога де Морни, бывшего владельца особняка, где по вечерам пианист играет джаз, сигарный салон, номера высших категорий со специальными винными шкафами и два ресторана, один из которых удостоен 2-х звезд «Мишлен» – Le Gabriel и второй – более демократичный, но с изысканной экзотической кухней – La Pagode de Cos. И, конечно же, спа-центр – исключительное место, неподвластное внешней суете. Три спа-кабинета, отведенные специально для процедур Nescens, фитнес-центр и хаммам расположены вокруг крытого бассейна длиной 16 м – такие особенности для Парижа редкость.