«Читай-город» запустил новый проект — магазины необычных вещей «Гоголь-Моголь»

«Читай-город» запустил новый проект — магазины необычных вещей «Гоголь-Моголь»

Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» запустила новый проект — магазины необычных вещей «Гоголь-Моголь»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый магазин «Гоголь-Моголь» открылся в Москве в ТРЦ «Ривьера». Это место встречи для всех, кому нужны позитивные эмоции и вдохновение. Их источником станут креативные сувениры и канцтовары, стильные аксессуары для интерьера и товары для творчества.

«Мы создаем "место силы" для креативных и веселых людей с хорошим вкусом», — эти слова генерального директора сети «Читай-город» Михаила Иванцова можно считать напутствием новому проекту.

«Гоголь-Моголь» — это магазины, в которых к покупкам вам предложат мешок хорошего настроения. Центры притяжения для оптимистов, творцов и фантазеров. Все, кто работал над проектом и готовил первый магазин к открытию, в один голос говорили: «Хочу тут жить!» «Гоголь-Моголь» — это место, в котором сложно оставаться серьезным, думать о проблемах и удержаться от покупки совершенно необязательного, но крайне необходимого блокнота с единорогом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, жить без всех этих блокнотов, разноцветных ручек, мягких подушек, смешных кофейных стаканов, необычных книжных закладок можно, но не нужно. В магазинах «Гоголь-Моголь» за час вы легко наберете три корзины обаятельных вещиц для подарков близким, но главное — себе. Просто так, без всякого повода. Потому что праздник без повода — это счастье вдвойне.

Собственное дизайн-бюро бренда подольет масла в огонь и креатива на полки магазина. Стильные штучки, оригинальные канцтовары и товары для творчества, уютные предметы для дома торговой марки «Гоголь-Моголь» можно купить только в магазинах сети.

Магазин необычных вещей «Гоголь-Моголь» встречает гостей с 10:00 до 22:00 на 3-м этаже ТРЦ «Ривьера» (Москва, ул.Автозаводская, 18).