Новый весенний номер Men Today в продаже с 4 апреля: на обложке – Дмитрий Нагиев

Главный ведущий страны рассказывает о том, что волнует каждого мужчину.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор Men Today Антон Иванов о том, как относиться к постоянно меняющейся реальности, чтобы не сойти с ума:

«К своим сорока я подошел с приятным осознанием того, что мне больше не нужно всё и сейчас. У меня по-прежнему есть цели и мечты, но теперь я спокойно отношусь к тому, что путь к ним может быть долгим. Я готов ждать и даже мириться с тем, что, как писал Веничка Ерофеев, "всё на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян".

Более того, хотя последние годы практически всё в мире действительно кажется максимально неправильным, я не только не грустен, но даже не очень растерян. Вот только моя счастливо обретенная готовность планировать что-то на годы вперед абсолютно не совпадает с тем, что в наше время горизонт этого планирования сократился до абсурдного минимума. Нас, словно героев оскароносного «Всё, везде и сразу», перекидывают из одной странной вселенной в другую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Думал ли я год назад, что буду за рулем электрического Skywell ехать на презентацию автомобилей Voyah, а потом – на тест-драйвы Tank, Omoda и Exeed? Нет, я и слов-то таких не знал. Как не мог даже представить, что рядом с моим домом откроется автосалон «Москвич».

Всё, что нам остается в этой ситуации, это бесконечно адаптироваться и держать лицо, не давая челюсти слишком отвисать, бровям удивленно подниматься, а глазам лезть на лоб от всего того, что творится вокруг. А еще верить в то, что однажды появится хоть какая-то стабильность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уверен, так и случится, потому что по-другому не бывает. Ну а пока мир продолжает трясти (в том числе в буквальном смысле), у нас есть один островок, поддерживать нормальность которого – в наших руках. Я про здоровье. Пожалуйста, не забывайте про него. И пусть это прозвучит занудно, но время от времени проходите диспансеризации. Рано или поздно бесконечно вращающийся калейдоскоп нашей жизни, собирающий осколки реальности в новые и новые пазлы, остановится. Не доводите до того, чтобы к этому времени из таких же кусочков пришлось бы собирать и себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Антон Иванов
Антон Иванов

Стиль, драйв и технологии: вот что вы найдете в номере Men Today за март-апрель:

Всё, что нужно знать об искусственном интеллекте и том, как человек и машина становятся единым целым

Лучшие стендаперы страны рассуждают об отношениях русских мужчин с модой

Интервью с актером Романом Васильевым и первым советским серфером Николаем Поповым

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гид по стилю и гид по автомобилям: эксперты Men Today расскажут всё о том, чем наполнить гардеробы и гаражи

120 лет авиации в фотографиях и фактах

Каким видят будущее лучшие IT-шники страны?

Фитнес-гид по подготовке тела к пляжному сезону

Рейтинг надежности б/у автомобилей и тест-драйв ретро авто

Номер в продаже с 4 апреля.

Реклама 16+
ООО «Фэшн Пресс»