Певица ESMI побрилась налысо и осудила других блогеров за хайп

Певица ESMI побрилась налысо и осудила других блогеров за хайп

30 ноября блогерша ESMI выложила видео, на котором сбрила свои волосы под свой новый трек «Снег». Сутки поклонники гадали: хайп это или девушка на самом деле решила кардинально сменить прическу ради привлечения внимания к треку и наконец-то узнали правду. Позавчера блогер Никита Левинский выставил историю, в которой были лишь три слова: «Это полный пизд.ц». Напомним, что Никита — парень певицы и блогерши ESMI, которая сейчас активно продвигает свои треки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И спустя несколько часов ESMI выкладывает видео, где обстригает волосы, а потом и вовсе показывает себя лысой. Однако, поклонники заподозрили блогершу в неискренности, кто-то даже отметил, что на видео видно парик. После суток молчания — вчера ESMI и Никита Левинский снова удивили поклонников. Они выложили видео в социальные сети, где откровенно рассказали о том, что бритье — лишь хайп и извинились перед подписчиками. Также ребята добавляют, что очень жаль, что сейчас, чтобы привлечь к треку внимание, надо обязательно делать какой-то зашквар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле очень грустно когда ты там несколько недель сидишь на студии, записываешь действительно хорошие треки, но без инфоповодов ты никуда не попадаешь, как будто просто можно свистнуть английскую музыку , наложить на неё русские слова и ты уже в топе. А реально крутых ребят, которые делают качественную музыку, их не слышно совсем . Поэтому мне бы просто хотелось делать хорошую музыку без всяких инфоповодов!» — признаются ESMI и Левинский о том, что действительно сделали постановку ради хайпа.