Интернет-кинотеатр tvzavr отметили «Премией Рунета 2018»

Интернет-кинотеатр tvzavr отметили «Премией Рунета 2018»

Интернет-кинотеатр tvzavr отметили «Премией Рунета 2018» за проект MoviesChain by tvzavr в номинации «Технологии и инновации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давно не секрет, что инновационные технологии давно вошли и укрепились в киноиндустрии: теперь полноценный фильм, снятый на смартфон, может участвовать в международных кинофестивалях и собирать залы. В век высоких технологий становится возможным все – даже посмотреть фестивальные картины с любой точки земли на следующий день после премьерного показа. Вы спросите, как такое возможно?

Благодаря запуску инновационной платформы MoviesChain by TVzavr на блокчейн-технологиях теперь такая возможность появилась!

MoviesChain by tvzavr – один из главных кино-блокчейн проектов в России на сегодняшний день, поддерживыемый фондом «Сколково».

Киноплатформа MoviesChain by tvzavr позволяет авторам малобюджетных фильмов сократить расходы на маркетинг и дистрибуцию и организовать глобальный прокат, а зрителям – увидеть редкие и уникальные кинокартины, которые не были бы показаны в обычном кинотеатре. Использование современной технологии блокчейн приносит правообладателям доход от каждого просмотра в режиме реального времени и делает все транзакции прозрачными. Кинопродюсеры получают открытый доступ к своим зрителям, а поклонники кино получают возможность смотреть онлайн фильмы любимых и новых режиссёров за минимальную цену в комфортных условиях (от 1.5 US$).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Премией Рунета 2018» в копилке проекта – еще одно подтверждение большого будущего и востребовательности платформы не только в России, но и в мире. Проект MoviesChain by tvzavr обошел 16 конкурентов, среди которых были сайт СПАО «Ингосстрах», Tilda Publishing, «Онлайн Доктор» и другие.

Яна Чурикова
Яна Чурикова