Как смартфон cо складным экраном поможет всё успеть

Как смартфон cо складным экраном поможет всё успеть

Смартфон с гибким экраном – совсем недавно такой гаджет можно было увидеть разве что в фильмах о будущем. Samsung удалось воплотить научную фантастику в реальность, представив серию инновационных складных девайсов. Устройства Galaxy Z Flip и Galaxy Z Fold2 воплощают передовые характеристики, сконцентрированные в невероятно стильном и компактном корпусе. Система камер, звук, огромный яркий экран и специальные функции расширяют привычные сценарии использования гаджета, а необычный форм-фактор обеспечивает, с одной стороны, все преимущества большого экрана, а с другой – удобство использования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Galaxy Z Filp — устройство с уникальным дизайном и дисплеем из революционного гибкого стекла, которое легко помещается в кармане в сложенном состоянии. Камера подарит полную свободу действий, а двойной аккумулятор обеспечит продуктивную работу в течение всего дня.

Galaxy Z Fold2 – устройство с двумя экранами. В сложенном виде — это современный смартфон с 6,2-дюймовым дисплеем, который отлично подходит для написания сообщений, разговоров и игр, а в открытом гаджет превращается в планшет, на котором удобно смотреть видео, совершать видеозвонки и редактировать документы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Складные смартфоны – не только необычные и стильные устройства на стыке моды и технологий, но и незаменимые помощники в различных задачах. Благодаря уникальным инновациям можно сэкономить свой самый ценный ресурс – время. Как именно? Разбираемся в этой статье!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из чего складывается рецепт идеальных фотографий


Профессиональные фото всегда требуют продолжительной подготовки: правильный ракурс, свет – все это довольно продолжительный процесс. Теперь для съемки эффектного автопортрета вам понадобится значительно меньше времени, достаточно установить Galaxy Z Flip на ровную поверхность и показать ему ладонь для запуска обратного отсчета спуска затвора. Больше не нужно ждать подходящего момента для фото, вы сами его определяете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все любят совместные фото с друзьями, близкими, но поиск лучшей позы и композиции для снимка занимает уйму времени? Складной смартфон Galaxy Z Fold 2 обладает функцией двойного предпросмотра, она позволит не только легко выстроить подходящий свет, но и остаться на виртуальной пленке всем участникам. Теперь можно заранее увидеть, кто остался «вне объектива камеры» и «перегруппироваться». А еще технология искусственного интеллекта сама распознает объекты съемки, после чего автоматически меняет угол обзора и масштабирует кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Контент там, где вы

Мы уже давно привыкли к постоянному потреблению контента с мобильных устройств, где бы мы ни были. Зачастую достать смартфон и начать просмотр оказывается быстрее, чем делать это на компьютере или телевизоре. Но для удобства приходится использовать специальную подставку или устанавливать гаджет на каком-то предмете. Складные устройства легко держатся в нужном положении без дополнительных аксессуаров и фиксируются под углом, теперь смотреть фото или видео еще удобнее. Можно положить Galaxy Z Fold 2 и частично раскрыть, гаджет автоматически перейдет в режим Flex и будет отображать видео в одной половине, а другая подойдет для переписки или быстрого просмотра почты и социальных сетей. Однако в повседневной жизни важно не только смотреть контент с удобством, но и комфортно работать с ним. В этом помогут функции разделения дисплея на несколько рабочих зон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько приложений одновременно

В современном мире многозадачность – это стиль жизни. Когда приходится выполнять несколько дел одновременно, хочется, чтобы с этим справлялся и смартфон. В линейке Galaxy Z предусмотрена функция Multi-Active Window, которая позволяет открыть два приложения на одном экране и работать с ними без необходимости постоянно переключаться: например, писать электронное письмо, параллельно сверяясь с заметками. Чтобы вернуться в обычный режим, достаточно одного касания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двух приложений мало? Есть возможность разделить дисплей еще и по вертикали, после чего будет удобно, к примеру, делать записи в нижней половине, в правой верхней части искать информацию в интернете, а в левой верхней открыть окно видеочата. Если определенное сочетание приложений нужно использовать регулярно, его можно сохранить на панели Edge– тогда они будут автоматически открываться и располагаться нужным образом после одного нажатия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хорошие новости! До 18 мая смартфоны Galaxy Z Fold2 и Galaxy Z Flip можно купить по специальным ценам 159 990 руб. и 69 990 руб., а еще получить в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds Pro или Galaxy Buds+. Размер скидки на покупку инновационных гаджетов можно увеличить, если сдать свое старое устройство по программе трейд-ин. Кроме того, модели можно приобрести по программе Samsung Upgrade, которая дает возможность пользоваться самыми последними новинками Galaxy и ежегодно обновлять их с выгодой. Все подробности – на сайте Samsung.