Свадьба в Finolhu Baa Atoll Maldives – получи незабываемые эмоции

Свадьба в Finolhu Baa Atoll Maldives – получи незабываемые эмоции

Finolhu Baa Atoll Maldives расположился на четырех островах в биосферном заповеднике атолла Баа, находящегося под охраной ЮНЕСКО. На всех островах белоснежные пляжи, лагуны с лазурной водой. Сюда очень легко добраться из международного аэропорта Мале – трансфер на гидроджете займет всего 30 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курорт завоевал место в сердцах многих благодаря умиротворенной атмосфере и разнообразию флоры и фауны. Стоит отдельно рассказать о местном спа – Fehi Spa, где гостям предлагают аюрведические и иные процедуры с использованием натуральных косметических продуктов для лица и тела. Также на курорте работает несколько ресторанов: Kanusan – высокая азиатская кухня, Beach Kitchen – главный ресторан, Crab Shak – ресторан морепродуктов, Arabian Grill – восточной и африканской кухонь.

Молодожены часто выбирают Finolhu Baa Atoll Maldives для проведения свадебных церемоний – здесь 125 вилл, так что можно не переживать, что кому-то из родных или друзей не хватит места. Чаще всего саму церемонию проводят на одной из пляжей. Команда Finolhu Baa Atoll Maldives с радостью возьмет на себя все организационные хлопоты и избавит жениха и невесту от ненужной нервотрепки. Банкет проводят в одном из четырех ресторанов в зависимости от пожеланий молодоженов. Если пара не хочет шумного торжества, то провести камерную церемонию на фоне закатного солнца прямо на вилле или на частном пляже, также подойдет номер-шар (который часто бронируют на медовый месяц) Beach Bubble. После окончания церемонии, новоиспеченных мужа и жену ждет романтичный ужин на частном пляже под открытым небом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На следующий день пара может отправиться в романтический круиз на закате, забронировать спа. В Fehi Spa, среди множества доступных процедур, направленных на укрепление души и тела, особенно привлекает внимание парный массаж. Для всех процедур используется натуральная косметика, а один из наших любимых косметических брендов Natura Bisse был признан лучшим косметическим спа брендом 2019 года. Ценителям аюрведы придется по душе наше меню аюрведических процедур с использованием органической косметики.

Кстати, одним из самых романтичных мест на острове считается ресторан высокой азиатской кухни Kanusan, недаром его признали 6 лучшим рестораном Азиатской кухни на Индийском океане. Важно и то, что в отеле есть фотограф, который по желанию гостей может организовать съемку торжества или же провести приватную фотосессию.